.:Наруто.Новая Жизнь:.

Объявление


Обращаем внимание!

Приветствуем всех на безпредельном форуме Наруто.УДАЧИ!!

Админы:

Энни
Sasuke Uchiha
Шикамару
Rin






.
Все поменялось все герои выросли,появляются новые и возвращаются старые.Правителями Конохи то есть хокаге стали выросшие подростки Наруто и его младшая сестрёнка Акими.Это уже не те подростки они доказали что могут защитить деревню и стали вдвоём хокаге Конохи.Саске убив Орочимару становится главой Акацук.Другие не менее важные персоны выросли и стали сильней.На данный момент Коноха в активном развитии так как Акацуки намереваются штурмом атаковать земли Конохи.Другие деревни в эту очередь то же не дремлят,каждая деревня имеет свои интересы,некоторые в помощь Конохи некоторые наоборот.Гаара считал что он вечный должник Наруто так что Суна была на стороне Конохи и всячески помогала ей.Между этими деревнями был крепкий союз.Насчёт Отто,после смерти Оручимару деревня распустилась ни нашлось достойного лидера чтобы контролировать деревню,некоторые жители эмигрировали в другие страны,деревни.А остальные остались в деревни и пытались защищаться,прятаться в надежде что кто-то их спасёт.Эту деревню иногда атаковали.Вообщем счёте эта деревня превратилась ареной для боёв,и свободной землёй для других деревень.Иными словами началась борьба за территорию,но конечно не везде







Добавить в Избранное

Эй, Гость! Да я к тебе обращаюсь! Хватит тут ворон ловить и давай живенько регистрируйся!! Игра не ждет!!! Нам срочно нужен ещё один Сенсей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто.Новая Жизнь:. » .:Пробные посты:. » Пробный пост для Shindo Sendchin


Пробный пост для Shindo Sendchin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда ты попала в Каноху к тебе подошел молодой парень и предложил пойти с ним по достопримечательностям.
Опиши первое впечатление об увиденой деревне. Диолог с этим парнем, твои мысли.

0

2

Шиндо шла по деревне,день был немного скучным,на улице шел дождь,но делать все равно было нечего и поэтому девушка решила пройтись по Конохе.Так как была она здесь в последний раз очень давно,то конечно же заблудилась,и поэтому просто села на скамейку.И тут к ней подошел какой-то незнакомый молодой парень,он сел рядом с ней и заговорил:
-Почему такая девушка сидит тут,да еще и одна?
Шиндо посмотрела на него,и поначалу расстерялась,и тяжело вздохнув ответила:
-Я просто заблудилась,я тут не местная.
-Так давайте я вас провожу по деревне?-он встал и подал руку девушке.
Она увидев,что парень подает ей руку,сначала покраснела,но руку подала,и медленно встав они пошли по улице.Они долго ходили по всей деревне,и казалось что не пропустили ни одного уголка,и когда уже был вечер,они подошли к месту от куда было замечательно видно,те знаменитые пять больших голов-монументов,то есть всех пяти Хокаге.Дождь на улице все не утихал,а даже наоборот становился все сильнее,начиналась гроза,и слышались первые раскаты грома.
-Наверное мне уже пора идти домой,да и ождь расходится,было очень приятно,что вы мне показали деревню,большое спасибо-девушка была уже почти вся мокрая от дождя,сказав это она улыбнулась ему,и пошла в сторону дома,сказав на последок-еще увидемся))
-Всегда пожалуйста,жду не дождусь следующей встречи-почти крикнув сказал парень,уходящей девушке.

0

3

Хорошо!Принято!Приятной игры!!!)

0


Вы здесь » .:Наруто.Новая Жизнь:. » .:Пробные посты:. » Пробный пост для Shindo Sendchin